Шесть самых ярких французских трендов лета 2021

0
454

Небрежность, легкость, романтичность и сексуальность — все эти черты француженки умело сочетают в своих повседневных образах. Летняя мода особенно разнообразная и яркая, наполнена свежими и элегантными образами. Представляем вам шесть самых стильных новинок парижской моды этого летнего сезона.

Шесть самых ярких французских трендов лета 2021

Модные образы из Парижа: шесть самых горячих трендов

Стильные образы француженок сочетают в себе тренды и комфорт. Они удобны в повседневной носке, но не лишены элегантности и изысканности. Представляем вам подборку из модных парижских луков этого лета:

● Комплект из льна. Разные комплекты из натуральных материалов находятся на пике популярности. Это могут быть топы и юбки, костюмы, пляжные комплекты. Они приятные к телу, очень комфортны и выглядят невероятно стильно. Основа летнего образа — плотные льняные шорты и легкая рубашка. Особенно актуален в этом сезоне принт вертикальной полоски.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Топовые принты на одежде 2022 - стильно, ярко и модно!

● Анималистичные принты. Француженки умеют преобразить даже антитренды и превратить их в хит сезона. Этим летом очень популярны анималистические принты: зебры, леопарда, змеи. Принты подобного типа акцентные, поэтому их разбавляют другими пастельными предметами одежды. Классическая пара обуви и однотонная одежда — лучшие спутники таких рисунков.

● Платье с завязками. Если вы давно следите за модными новинками и присматриваетесь к стилю французского шика, обратите внимание на платья на завязках. Они смотрятся очень романтично, нежно и изысканно. Платье из разных тканей, украшенное летними принтами, может вписаться в базу летнего гардероба. Оно сочетается с любой обувью и аксессуарами. О самых модных летних аксессуарах вы можете прочитать здесь.
А о других вариантах летних и легких стильных платьев мы рассказали в этом материале.

● Тренд на зеленые оттенки. Зеленый является одним из самых модных цветов лета 2021. Если правильно сочетать с обувью и аксессуарами, зеленые образы будут смотреться очень гармонично, элегантно и стильно. Во французской моде предпочтение отдается зеленым платьям из трикотажа, костюмам и топам.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Модная изюминка: пять стильных вещей женского гардероба для теплой и уютной осени

● Вьетнамки. Эта пляжная обувь снова популярна! После нескольких лет забвения вьетнамки снова возвращаются на модный пьедестал. Их можно сочетать с белыми классическими рубашками, легкими сарафанами, брюками-палаццо и даже костюмом. О других стильных вариантах летней обуви вы сможете прочитать в следующей статье.

● Одежда с разрезами. Разрезы на разных предметах одежды очень популярны в Париже. Они присутствуют буквально везде: от платьев, сарафанов и топов до юбок и маек. Этот простой элемент на одежде сделает образ очень сексуальным.

Модные образы из Парижа: шесть самых горячих трендов

Данные приемы можно включить в свой летний гардероб и привнести в него легкую французскую изюминку.