Самые стильные аксессуары сезона: выбираем украшения для лета 2021

0
602

Стильные аксессуары — это незаменимые акцентные детали, которые призваны дополнить модный образ или завершить его. Если аксессуары трендовые, то они способны преобразить обычный базовый гардероб и сделать это по-сезонному стильным. О том, какие аксессуары будут на пике популярности летом 2021 года вы и расскажем вам сегодня!

Самые стильные аксессуары сезона: выбираем украшения для лета 2021

Самые трендовые летние аксессуары 2021: топ-7 вариантов

Такие стильные мелочи способны полностью преобразить любой образ, сделать его модным и прибавить несколько баллов к внешнему виду. Выбирая аксессуары для летнего сезона текущего года, обратите внимание на такие новинки и классические варианты украшений:

o Тонкие ремешки. Если в прошлом сезоне были популярны широкие и массивные ремни, то новым летним трендом станут тонкие и изящные ремешки. Такие аксессуары из кожи или металла отлично дополнят стильный костюм, платье или легкую тунику, подчеркнут талию и очертят силуэт в одежде оверсайз. Наиболее трендовое сочетание сезона — брючный костюм с тонким акцентным ремешком.

o Жемчуг. Мода на жемчуг никогда не покинет подиумные показы и разнообразные коллекции именитых дизайнеров. Разные украшения из искусственного и натурального жемчуга в сочетании с фурнитурой золотистого и серебряного цвета или как самостоятельный аксессуар смогут добавить вашему образу романтичности, изящности и нежности. Жемчужные украшения отлично дополнят легкие летние платья и юбочки из воздушных тканей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  У вас короткие волосы? Предлагаем четыре варианта самых модных стрижек 2021!

o Легкие украшения 70-х. Разные аксессуары из бисера, нитей, разнообразные фенечки и легкие ожерелья из бусин снова входят в моду. Они смогут придать образу романтичности, нежности, легкости и наивности, отлично подходят для летнего гардероба и разнообразных нарядов в стиле кэжуал. Отдайте предпочтение пестрым и ярким вариантам, качественной и изящной бижутерии.

o Легкие украшения 70-х

o Гольфы и носки с акцентом. Яркие носочки и гольфы остаются все так же популярными. Они сделают спортивный образ запоминающимся и придадут акцент летнему образу. Их можно надеть под шорты и джинсы, легкие юбки и даже строгие брюки! Ограничений в летнем сезоне нет, так как мода открыта к экспериментам!

o Цепи. Как и в прошлом сезоне, довольно массивные цепочки до сих пор остаются на пике популярности. Они отлично дополнят сумки, обувь, джинсы и корсеты, украсят запястья и шею. Цепочки массивного типа станут ярким акцентом в базовом монохромном образе и дополнят повседневный лук, сделав его трендовым и стильным.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как правильно носить белое: 7 стильных правил

o Сумки из нейлона. Акцентные или базовые сумки из нейлона отлично дополнят летний образ. Сейчас этот аксессуар — это самый жаркий тренд сезона! Смело выбирайте шикарную нейлоновую сумку и сочетайте ее с разными нарядами: от костюма до легкого платья.

o Головные уборы в ярких цветах. Акцентные головные уборы смогут уберечь от жгучего солнца летом и сделать свой образ более целостным. На пике популярности сейчас бейсболки и панамы, которые отлично подчеркнут спортивный, городской и пляжный стиль. А холодным вечером можно надеть берет, который добавить образу привлекательности, кокетливости и нежности.

o Головные уборы в ярких цветах

Аксессуары из нашего списка отлично дополнят ваш летний гардероб, смогут разнообразить и разбавить его новыми красками, фактурами и оттенками.