Десять идей для модного летнего маникюра 2021

0
801

Летом должно быть прекрасно все, даже маникюр! Именно в самый жаркий отпускной сезон хочется сделать необычный, сочный и очень яркий маникюр, который бы привлекал внимание и отражал легкое и романтичное настроение летнего отдыха. Делимся с вами интересными идеями для красивого маникюра!

Десять идей для модного летнего маникюра 2021

Топ-10 трендовых вариантов летнего маникюра 2021

Если вы уже готовитесь к пляжному отдыху или просто хотите поднять себе настроение новыми яркими красками и необычным дизайном, обратите внимание на самые модные варианты летнего маникюра:

1 Нюд. Естественные, спокойные и утонченные нюдовые оттенки настолько универсальны, что не теряют своей актуальности даже летом. В этом году самыми желанными вариантами маникюра стали те оттенки полупрозрачных нюдовых лаков, которые наиболее близки к природному оттенку кожи. Если нюд — это очень скучно для вас, разбавьте монотонный цвет топом с добавлением шиммера. Даже небольшие блестки способны передать глубину выбранного оттенка.

2 Белое-черное. Эти классические оттенки отлично сочетаются между собой, красиво подчеркнут, как вечерний или пляжный, так и деловой образ. Даже самые смелые и необычные сочетания черного и белого будут уместны этим летом.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Капсульный гардероб – правила создания безупречного образа, который всегда будет соответствовать моде

3 Пастельные тона. Уютная и мягкая пастель снова на пике модных трендов. Нежный лимонный, травянистый зеленый, пыльная роза, кремовые тона синего, розового и оранжевого красиво смотрятся на ногтях в летнее время. Такой маникюр отлично сочетается с базовым гардеробом и у вас не возникнет необходимости корректировать цвет ногтей под строгий или вечерний образ. Самыми модными оттенками 2021 года среди пастельных тонов признаны сиреневый, мятный и лиловый.

4 Блеск. Перламутровые оттенки лаков снова входят в моду. Также будут актуальны самые разные глиттерные оттенки, глубокие или полупрозрачные шиммерные варианты.

5 Френч пастельный. Этот маникюр сочетается в себе необычные пастельные оттенки и классический френч. Данный вариант станет идеальным выбором для тех, кто хочет сделать классику более оригинальной и разбавить строгие образы.

6 С анималистичным принтом. Это очень смелых вариант маникюра для тех, кто хочет сделать ногти яркими и акцентными в образе. Принт змеи, леопарда, гепарда или коровы снова в моде.

7 Радужный маникюр. В этом варианте каждый ноготь окрашен в свой цвет радуги. Такой выбор будет близок тем, кто любит яркие и необычные решения, ценит оптимизм, сочность цветов и драйв. Также можно сделать на ногтях радужный вариант классического френча, если у вас достаточно длинные ногти.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Праздничные модные тренды: что надеть в самую волшебную ночь этого года, чтобы выглядеть стильно

8 Градиент. Омбре или градиент оттенка снова возвращается в моду. Для создания маникюра нужно подобрать несколько оттенков лака, которые будут максимально близкими друг к другу и создадут переход. Омбре может быть диагональным, вертикальным или горизонтальным. Лучше всего остановиться на градиенте в нюдовых или пастельных оттенках.

9 В стиле бабл-гам. Нежный розовый оттенок на ногтях в летнее время выглядит просто замечательно! Такой маникюр отлично сочетается как с пляжными образами, так и с строгими деловыми вариантами, вечерними платьями и стилем кэжуал. Если вы любите оттенки розового в палитре бабл гам, обратите внимание на длину ногтей. Лучше всего остановиться на средних или коротких ногтях.

10 Геометрические узоры. Маникюр с сочетаниями разных геометрических элементов очень актуален сейчас. Он может быть сделан в контрастных или более пастельных и приглушенных тонах.

Топ-10 трендовых вариантов летнего маникюра 2021

Данные варианты маникюра сделают ваш летний образ незабываемым и проработанным! Все они простые в выполнении, но смотрятся очень свежо и стильно.