Самые модные кожаные вещи на любой вкус — пять трендовых вариантов 2021-2022

0
966

Кожаная одежда — это особая фишка гардероба, которая может превратить повседневный образ в необычный, трендовый и эксклюзивный. Когда же экспериментировать, как не осенью? Хоть кашемировое пальто — это абсолютная классика, но кожаный вариант верхней одежды поможет сделать образ неординарным и стильным. Все пять вещей в гардеробе помогут вам выглядеть на целый миллион и стать отличным акцентом в любом образе!

Самые модные кожаные вещи на любой вкус - пять трендовых вариантов 2021-2022

Топ-5 стильных кожаных вещей 2021-2022

Если вы хотите преобразить свой осенний и зимний образ, обратите внимание на такие модные кожаные вещи:

● Кожаный жакет. Если вы давно сомневались, то сейчас самое время купить качественный кожаный жакет вместо обычного. Лучше всего жакет из кожи будет сочетаться с модными джинсами. Жакетом можно заменить обычную осеннюю парку или пальто. Получится сбалансированный и стильный образ. Жакет может быть выполнен в любых тонах — от черного до яркого и насыщенного.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Самый модный маникюр осени: пять интересных идей для стильного и трендового осеннего маникюра

● Кожаный берет. Такой аксессуар хорошо подойдет для осени. Он подойдет и для комбинации с пуховиком, и дополнит брутальный образ в стиле милитари, и кожаную косуху или пальто. Идеальная комбинация получается и с утонченными вязаными платьями.

● Пальто из кожи. Пальто или плащ из кожи станет отличной заменой классическом пальто и пуховикам. Кожаное пальто можно сочетать с яркими кедами, ботинками из кожи с грубой подошвой или высокими ботфортами. Для того, чтобы образ получился менее брутальным и грубым, добавьте в модный лук джинсы и цветной кашемировый свитер.

● Косынка. Если вам уже надоели капюшоны и шапки, замените их на стильную кожаную косынку! Такой аксессуар прекрасно дополнит классическое пальто или тренч, а также — обычный шарф. Необычный и эксклюзивный образ гарантирован! Это отменный вариант для теплой осени и зимы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Модные тенденции сезона осень-зима 2021-2022

● Юбки. Не важно, какой длины будет юбка — миди, макси или мини. Кожаная юбка отлично дополнит повседневный образ, так как сочетается с любым вариантом верха — от вязаного джемпера до классической рубашки. Отдайте предпочтение мягким искусственным вариантам кожи, чтобы юбка выглядела максимально гармонично и держала форму.

Топ-5 стильных кожаных вещей 2021-2022

Эти кожаные вещи станут отличным дополнением для гардероба осень-зима! Они стильные, яркие, идеально подходят в качестве акцентной детали к повседневному образу. А в вашем гардеробе есть кожаные вещи?