У вас короткие волосы? Предлагаем четыре варианта самых модных стрижек 2021!

0
890

Короткие нестандартные стрижки являются самым горячим трендом этого года. Если вы смотрите модные показы, то наверняка заметили, что моделей все чаще украшают короткие стильные стрижки. Сейчас даже обладательницы шикарных длинных волос отказываются от своей длины в пользу короткой модной стрижки! О том, какую стильную стрижку можно сделать на волосы средней длины, расскажем далее!

У вас короткие волосы? Предлагаем четыре варианта самых модных стрижек 2021!

Топ-4 самых трендовых стрижки для коротких волос

Если вы давно хотели сменить свой повседневный имидж, обязательно присмотритесь к этим вариантам коротких стрижек:

● Гарсон. Если вы готовы к радикальным переменам, то эта стрижка точно для вас! Многие мировые звезды в разное время пробовали этот тип стрижки. Она никогда не теряет своей актуальности и красиво смотрится на любых волосах. Укладка гарсон подчеркнет тонкие линии шеи и плеч, сделает черты лица выразительными.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Не только пастель: самая модная палитра цветов лета 2021

● Удлиненный мягкий боб. Самой стильной длиной волос в 2021 году признана средняя длина — до плеч. Удлиненный классический боб с мягкими очертаниями был популярен в семидесятых годах и сейчас снова находится на модном пьедестале. Для укладки данной стрижки не потребуется множество косметических средств и куча времени. Стрижка довольно удобная и позволяет в любой момент собрать волосы в хвост или пучок.

● Пикси. Модная и стильная стрижка очень популярна в 2021 году. С помощью прически в стиле пикси можно подчеркнуть линию шеи и овал лица, сделать плечи более утонченными, а образ — нестандартным и слегка дерзким. К данной стрижке хорошо подойдет и асимметричная аккуратная челка, но она будет нуждаться в ежедневной укладке. Лучше всего такая прическа смотрится с боковым пробором.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Афро кудри - самая трендовая укладка волос лета 2021!

● Боб укороченный. Если вы хотите сделать модную короткую стрижку, обратите внимание на укороченные виды боба. Это очень стильная и практичная прическа. Длина волос под укороченный боб будет прекрасно смотреться как на волнистых, так и на прямых волосах. С помощью такой стрижки можно скорректировать овал лица и вытянуть его круглую форму. А с асимметричным бобом волосы будут казаться еще объемнее, поэтому это отличный вариант для обладательниц тонких локонов.

Топ-4 самых трендовых стрижки для коротких волос

Эти модные и стильные стрижки точно придутся по вкусу всем обладательницам коротких волос! Они выглядят великолепно и подходят практически каждой девушке! А какие стрижки для коротких волос нравятся вам?