Будь в тренде: пять самых модных фасонов пальто на осень 2021

0
807

Пальто — это один из самых популярных и стильных вариантов верхней одежды на осень. Фасонов пальто очень много и каждый год они пополняются новыми стильными вариантами — необычными и трендовыми! Пальто на осень может быть не только теплым и уютным, но и модным! Если вы хотите быть в тренде этой осенью, обязательно присмотритесь к тем фасонам стильных пальто, о которых вы расскажем прямо сейчас!

Будь в тренде: пять самых модных фасонов пальто на осень 2021

Топ-5 стильных фасонов пальто для холодной осени

Если вы любите осенние пальто и с удовольствием носите этот вариант верхней одежды, обратите внимание на самые стильные фасоны 2021:

● Светлое классическое пальто. Довольно эффектный и очень универсальный вариант пальто не на один сезон, которое однозначно должно быть в осеннем гардеробе! Лучше отдать предпочтение белым, сливочным, кэмел, бежевым и кремовым оттенкам. Кофейное и коричневое пальто также будет уместно в модном образе этой осенью.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Самая модная и теплая обувь 2022 - новинки для стильного образа!

● Пальто в маскулинном стиле. Данный фасон довольно необычный, но в то же время, классический. Пальто в брутальном мужском стиле представлено прямым изделием в темных тонах, которое отличается примечательными плечами — четко обозначенными и заметными. Лучше отдать предпочтение оверсайз вариантам, чтобы пальто действительно смотрелось гармонично на женской фигуре. Идеально дополнение к маскулинному пальто — водолазка и грубые кожаные ботинки на низком ходу.

● Пальто из кожи. Этот фасон пальто легко может преобразить любой стильный лук и привнести в него эффектную изюминку. Кожаное пальто можно носить практически со всем. Чтобы не сделать образ слишком брутальным и вызывающим, лучше сочетать пальто из кожи с уютной осенней одеждой: водолазками, свитерами, жилетами.

● Халат. Достаточно классический фасон, который снова вернул свою популярность. Такое пальто довольно объемное и длинное, очень теплое и уютное. Пальто обязательно украшено поясом и выполнено в спокойных пастельных тонах. Этот фасон подойдет не только для строгого и классического образа, но и для стиля спорт-шик.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Необычные модные сумки: основные трендовые новинки летнего сезона 2021

● Пальто в клетку. Та самая классика, которая в этом году гармонично смотрится в стиле спорт-шик. Клетчатое пальто сейчас будет совершенно уместно в сочетании с бейсболкой или теплыми осенними шортами или спортивными штанами. Очень важно не сочетать пальто в клетку с другими классическими и строгими предметами гардероба, иначе образ получится слишком «чопорным».

Топ-5 стильных фасонов пальто для холодной осени

Такие интересные фасоны и стильные модели пальто сделают осень более уютной и добавят изюминку в ваш гардероб. Пора привнести в эту очень немного необычных и ярких вещей, чтобы окончательно избавиться от осенней хандры! А какой фасон и оттенок пальто вам нравится больше всего?