Трендовые украшения из жемчуга: топ-5 самых стильных вариантов из мира моды 2021!

0
697

Жемчужные украшения являются универсальными. Они никогда не выходят из моды, но их ассортимент может видоизменяться из сезона в сезон. Этим летом простые и ювелирные украшения из жемчуга очень популярны. Трендовые модели аксессуаров разнообразны и действительно впечатляют! О таких стильных новинках моды 2021 мы и расскажем в данной статье.

Трендовые украшения из жемчуга: топ-5 самых стильных вариантов из мира моды 2021!

Топ-5 жемчужных украшений для летнего сезона

Эти украшения из жемчуга отлично дополнят вашу коллекцию летних украшений. Они эстетичны и привлекательны, отлично дополнят легкий летний образ. Выбирая жемчужные украшения этим летом, обязательно обратите внимание на следующие варианты:

● Длинные серьги. Такие украшения выделяют зону глаз и подчеркивают скулы. Новинки среди длинных жемчужных сережек можно найти в коллекциях многих дизайнеров летом 2021 года. Наиболее популярны крупные длинные серьги, которые украшены жемчужной нитью или вставкой. Лаконичные протяжки с жемчугом можно включить в практически любой образ, а декорированные варианты выгодно подчеркнут вечерний лук.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Стильные аксессуары 2021-2022, которые идеально дополнят ваш зимний образ!

● С деформированным жемчугом. Украшения из несовершенного жемчуга смотрятся невероятно красиво. Данный тренд является долгоиграющим и такие серьги, кулоны и браслеты будут актуальны и в следующем сезоне. Они универсальны, подходят практически для любого возраста и образа, особенно, для стиля спорт-шик.

● Серьги-кольца. Данный вид украшения с жемчужными вставками прекрасно смотрится в любом образе. Особенно шикарны крупные серьги, которые будут популярны не только этим летом, но и осенью. Допустимы как серебряные варианты, так и украшения, выполненные из золота разных оттенков.

● Асимметричные украшения. Асимметрия стала одним из самых важных трендов в этом году. Лаконичные и простые формы по-прежнему актуальны, но и асимметричные варианты смотрятся невероятно стильно. Они могут быть не только броскими и необычными, но и скромными миниатюрами. Украшения асимметричного вида смотрятся элегантно, но могут быть и акцентной деталью в образе.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Пять актуальных и модных укладок января 2022

● Серьги-люстры. Длинные и шикарные серьги с жемчужными вставками смотрятся очень величественно и шикарно. А сочетание полудрагоценных камней и жемчуга является наиболее стильным и трендовым. На пике популярности варианты из белого и лимонного золота.

Топ-5 жемчужных украшений для летнего сезона

Данные варианты украшений из жемчуга идеально дополнят практически любой образ! А вам нравятся жемчужные украшения? Поделитесь своим мнением об этом тренде в комментариях!