Шесть самых модных аксессуаров 2021

0
804

Украшения — этот тот элемент образа, который позволяет полностью изменить внешний вид, привнести в него изюминку и сделать любой модный лук более интересным и глубоким. С помощью украшений можно выразить свою индивидуальность в образе и отобразить настроение. Романтичным натурам подойдут утонченные камни, жемчуга и яркие платки, уверенным в себе роковым красоткам — массивные цепи и сережки. Сегодня мы расскажем всё о модных и трендовых украшениях 2021 года.

Шесть самых модных аксессуаров 2021

Топ-6 трендовых украшений 2021

Все виды украшений из нашей подборки отлично сочетаются с разными образами: от романтичных платьев и блузок до классических брючных костюмов. В 2021 году они считаются наиболее трендовыми. Каждое украшение способно изменить ваш образ и сделать его незабываемым

Цепочки

Крупные и массивные цепи были популярны в 2020 году, но и в 2021 они не собираются покидать модные подиумы. Цепи отлично смотрятся не только в виде колье, но и отлично дополнят обувь, сумочки, одежды, могут стать основой браслета. Это самодостаточное украшение, которое не нужно дополнять другими аксессуарами. Выбирая подобное украшение, обратите внимание на серебряные и золотые тяжелые цепи, разноцветные цепочки из декорированного пластика. Последние наиболее актуальны в этом году.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Весенняя мода по канону: выбираем самое трендовое пальто 2021

Цепочки

Жемчужные украшения

Разнообразные украшения из жемчуга способны добавить образу уникальную изюминку и сделать его очаровательным. Они помогут выразить вам свою индивидуальность и придать образу утонченности. Классические жемчужные украшения дополнят любой модный лук: от костюма до платья. Это может быть жемчужная нить или браслет, широкие чокеры из нескольких нитей, интересные варианты браслетов и колье из речного жемчуга. Украшения из жемчуга отлично сочетаются с кристаллами и кружевами.

Жемчужные украшения

Яркая бижутерия

Ожерелья, сережки, колье и браслеты из ярких цветных камней способны модернизировать любой образ. Тренд этого сезона задали бренды Brandon Maxwell и Chanel. Цветные камни отлично дополнят как дневной повседневный наряд, так и вечерний образ. Основа включения таких украшений в образ — это не переборщить с ними. Выбирая одно яркое и блестящее украшение, следует дополнить его более миниатюрными и минималистическими аксессуарами. Сочетание украшений должно выглядеть эстетично. Если вы отдали предпочтение широкому чокеру, исключите из образа другие аксессуары, чтобы не перегружать его. Разноцветные украшения отлично подойдут для повседневного образа в однотонной гамме — пастельных или темных оттенков.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Пять актуальных и модных укладок января 2022

Яркая бижутерия

Моносерьга

Модные подиумы уже давно покорены массивными и заметными моносерьгами. Чем крупнее аксессуар, тем лучше. Моносерьга станет отменным акцентом для вечернего образа или праздничного модного лука. Это украшение было в трендах прошлого сезона, но в 2021 году останется не менее актуальным.

Моносерьга

Выразительные ободки

Акцентные и яркие ободки в стиле шестидесятых годов сейчас на пике популярности. Одни из самых интересных вариантов были продемонстрированы на модном осеннем показе бренда Ann Demeulemeester. Подобные украшения привлекают внимание и отлично дополняют образ. Особенно стильными кажутся лаконичные аксессуары ядовитых неоновых оттенков.

Выразительные ободки

Многослойность украшений

Сочетание слоев разных украшений в образе отлично дополнит модный лук. Это касается как рук и шеи, так и пальцев. В одном образе можно сочетать несколько браслетов разных фактур, колье разной длины, кольца разнообразных диаметров. Цепочки можно разбавить различными подвесками. Дополнительные слои можно добавлять в виде изделий из металлов, так и из бисера, жемчуга или плетений. Главное в этом тренде — не переборщить с многослойность.

Многослойность украшений

Все эти варианты украшений станут идеальным дополнением к любому модному образу. А какое из них кажется вам наиболее стильным?