Необычные модные сумки: основные трендовые новинки летнего сезона 2021

0
767

У каждой девушки в гардеробе должно быть несколько сумок на все случаи жизни. Как правило, такие сумки классические и подходят практически под любой модный образ. Однако каждый сезон диктует свои модные и трендовые новинки, которые придают особый шарм внешнему виду и расставляют в образе основные акценты. Давайте же рассмотрим самые горячие микротренды летнего сезона, которые помогут вам выбрать идеальную сумку для приятного путешествия или вечерней прогулки!

Необычные модные сумки: основные трендовые новинки летнего сезона 2021

Самые модные и стильные: топ-7 эффектных летних сумок

Если вы давно задумывались о покупке модной сумки, обратите внимание на трендовые новинки летнего сезона. Как уверяют дизайнеры, они будут актуальны не только этим летом, но и следующим. Многие из них универсальны и, если правильно выбрать изделие, сумку можно будет включить в любой модный лук. Летом 2021 года самыми актуальными будут модели сумок:

1. Сумки сочных и ярких оттенков. Летом как никогда актуальными станут яркие сумки насыщенных и акцентных цветов. Такая сумка не только поднимет настроение, но и зарядит позитивом на весь день, а также — станет отличным акцентом в модном образе! Наиболее популярными цветами станет неоновый розовый, ультрафиолетовый, лавандовый и синий электрик. Яркая сумка отлично дополнит базовый образ, сможет оттенить вещи пастельных оттенков или дополнить контрастную одежду и аксессуары.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Топовые принты на одежде 2022 - стильно, ярко и модно!

2. Микросумки. Не меньшей популярностью пользуются и миниатюрные сумочки. В них поместится разве что губная помада, однако такая сумка сможет стать полноценным стильным аксессуаром. Микросумки выглядят стильно и невероятно мило, могут использоваться как аксессуар для пояса, запястья, шеи или пальто. Трендовыми считаются и небольшие вертикальные модели, которые предназначены для телефонов.

3. Конверты-клатчи. Данная модель клатчей станет наиболее актуальной этим летом. Это микротренд, который плавно становится настоящим жарким хитом сезона. Модный клатч в 2021 году должен быть довольно объемным и вместительным. Если же сумка будет еще и яркого оттенка, то без восторженных взглядов прохожих вам не обойтись!

3. Конверты-клатчи

4. Сумки из воздушных тканей. Сумки из мягких и воздушных тканей станут хитом летнего сезона. Они могут быть выполнены из плотной бумаги, нежного шелка, бархата или искусственной кожи. Выглядят они очень по-летнему — утонченно и изысканно. Такие сумки не держат форму и часто используются для пляжного отдыха. Найти стильную новинку из мягкой ткани вы сможете в коллекциях таких брендов, как «Valentino», «Bottega Veneta» или «Sportmax».

5. Модели из соломы. Сумки на основе соломы ранее использовались только для похода на пляж. Сейчас же они невероятно популярны и актуальны и отлично дополнят модный летний образ. Существует множество вариантов моделей и дизайнерских решений, которые не смогут вам надоесть еще долго. Особенным спросом пользуются соломенные сумочки формата оверсайз, формы ведерка и выполненные в стиле кросс боди.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Вне моды: топ-12 вещей базового гардероба

6. Крупные и габаритные. Такие модные сумки значительно превосходят стандартные размеры и даже оверсайз формат. Речь идет, прежде всего, о гиперболизированных трендовых моделях. Сумки данного типа пользуются все большей популярностью после выхода новой модной коллекции бренда «The Coach». Крупные сумки невероятно вместительные, отлично сочетаются с пляжным образом, подойдут для вечерней прогулки.

7. Авоськи. Как и в прошлом сезоне, такие сумки остаются актуальными. Они отлично подходят для обычной прогулки, поездки на природу, похода на пляж или в магазин. Формы и оформление сумки-авоськи может быть самым разным. Предпочтительнее, если модный аксессуар этого года будет украшен оригинальным плетением, разными бусинами и кристалликами, выполнен в ярких цветах.

7. Авоськи

Сумка — это незаменимый аксессуар в женском образе, который сможет преобразить любой модный лук, правильно расставить акценты. Среди летних трендов каждый сможет найти для себя актуальную модель, которая станет незаменимым аксессуаром 2021 года!