Как создать самый стильный образ этой осенью: восемь самых жарких осенних трендов 2021

1
908

Новый осенний сезон уже в самом разгаре и дизайнеры объявили список самых жарких трендов на своих модных показах. Осенняя мода обещает быть очень уютной и комфортной, но точно не скучной! Некоторые стильные новинки однозначно влюбят вас в себя! О самых ярких и нестандартных тенденциях осенней моды 2021 расскажем прямо сейчас!

Как создать самый стильный образ этой осенью: восемь самых жарких осенних трендов 2021

Топ-8 самых стильных трендов осени 2021

Если вы хотите обновить свой осенний гардероб, обязательно обратите внимание на эти стильные новинки и модные тенденции:

● Укороченные жакеты. Очень изысканная альтернатива обычному пиджаку, который хорошо сочетается с разными футболками и базовыми кроп-топами, юбками, джинсами и брюками. Если сочетать укороченный жакет с обувью на шпильке, получится шикарный образ.

● Маскулинные костюмы. Шикарные костюмы, как с мужского плеча, будут очень популярны этой осенью. Они вошли в модные тренды еще в прошлых сезонах и не собираются покидать подиумы в ближайшее время. Сочетать их можно с разными рубашками, базовыми футболками, кроп-топами и водолазками, дополнять креативными или строгими аксессуарами.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как не остаться за бортом модных тенденций?

● Анималистические принты. В этом сезоне снова будут популярными разные животные принты. Прежде всего, это касается жирафового, леопардового и коровьего принта.

● Пышные платья. Нежные платья с пышными юбками-пачками снова будут на пике популярности. Особенно стильными признаны платья из плотных тканей — поплина, жаккарда. Чем фактурнее ткань, тем лучше.

● Вещи из темного денима. Джинсы и куртки из темного денима отлично впишутся в осенний гардероб. Они дополнят любые базовые вещи, как и джинсовые комбинезоны, рубашки и платья.

● Платья крупной вязки. Мода на тонкие и приталенные трикотажные платья уже проходит, поэтому в тренде будут платья кроя футляр с узорной и крупной вязкой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Обувные тренды 2021-2022: какой обувью стоит пополнить свой гардероб в этом сезоне

● Вещи в лавандовом цвете. Самые разные вещи в осеннем гардеробе, которые выполнены в лавандовом цвете, будут на пике популярности в этом сезоне. Лавандовый оттенок будет уместен как на верхней одежде, так и в виде аксессуаров, одежды, сумок.

● Прозрачные платья. Утонченные и изысканные платья из органзы, кроше, батиста и сетки будут очень популярны этой осенью. Они хорошо сочетаются с укороченными жакетами, пиджаками в стиле оверсайз и вязаными свитерами.

Топ-8 самых стильных трендов осени 2021

Эти основные тренды осени 2021 будут уместны в гардеробе каждой модницы! А какие из них привлекли вас больше всего?

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Я люблю джинсы и джинсовые куртки. Поэтому очень порадовала информация, что сейчас эти вещи отлично впишутся в осенний гардероб. И не поспоришь на счёт привлекательности укороченных жакетов. В сочетании с высоким каблуком они выглядят женственно и элегантно.

Comments are closed.