Не только пастель: самая модная палитра цветов лета 2021

0
480

Этим летом коллекции именитых дизайнеров пополнились самыми разными цветовыми решениями. Некоторые из них довольно привычные: кремовые, белый, молочные тона, ореховые и бежевые оттенки. Но лето — это отличное время для смелых экспериментов. Представляем вам подборку из пяти самых трендовых цветов этого лета!

Не только пастель: самая модная палитра цветов лета 2021

Топ-5 самых модных летних цветов в гардеробе

Если вы хотите освежить летний гардероб и привнести в него новые яркие акценты, обратите внимание на следующие оттенки и цвета:

● Пыльная роза. Данный благородный и популярный оттенок снова в тренде и может отобрать лавры у другого актуального цвета — фуксии. Пыльно-розовый оттенок очень притягательный. Он выглядит роскошно и красиво, отлично вписывается в повседневные образы. Сочетается с разными пастельными тонами, коричневым, черным и белым.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сапоги на каблуке: выбор, минусы и плюсы, тренды 2021

● Оранжевый. Этот цвет очень актуальный и востребованный в этом сезоне. Особенно популярен оттенок горького теплого апельсина. Этот цвет отлично проявит себя в сочетании с трикотажными вязанными вещами, в геометрических сумках и ярких мюли. Оттенок великолепно сочетается с золотистым, черным, нюдовым и белым.

● Неон. Необычные неоновые оттенки на пике популярности не менее, чем в девяностые года. Они отлично дополнят праздничный лук или повседневный образ. Цвета неонового спектра прекрасно проявляют себя в компактных аксессуарах, струящихся платьях и оверсайз жакетах.

● Желтый. Еще один сочный оттенок в летнем гардеробе 2021 года. Он станет прекрасным акцентом для нюдовых базовых образом. Желтый может воплотиться в резинках для волос, тренчах, чокерах, сумках, обуви, дождевике, жакете. Пляжные купальники в сочных и ярких желтых тонах не менее актуальны.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Красивый и сексуальный образ: пять стильных вариантов колготок для холодной осени

● Фисташковый. Интеллигентный, но очень яркий оттенок, который великолепно смотрится в изделиях из натуральных тканей, особенно, льняных. Цвет хорошо проявит себя в модных летних кроп-топах и актуальных костюмах из трикотажа.

Топ-5 самых модных летних цветов в гардеробе

Эти оттенки сделают ваш гардероб модным и актуальным в летнем сезоне. Достаточно лишь обзавестись несколькими акцентными вещами или аксессуарами для создания трендового образа.