Модные женские рубашки: осень-2020

0
716

Модные женские рубашки: осень-2020

Рубашки в женском гардеробе могут смело претендовать на роль элемента, выстраивающего львиную долю стиля. Обойтись без рубашек трудно, да и не нужно, особенно при том выборе, который предлагает сезон осени-2020.

Какие же женские рубашки будут наиболее актуальны в ближайшее время?

1. Джинсовая рубашка должна быть у каждой, кто хочет выглядеть стильно, свежо и современно. Джинсовой рубашкой трудно удивить, зато это своеобразная классика, с которой можно составлять запоминающиеся комплекты. Крой джинсовой рубашки обязательно должен стремиться к оверсайз и даже к гипероверсайз. Сочетать ее можно с джинсами отличающегося оттенка, а также с кожаными брюками.

Джинсовая рубашка

2. Рубашка в клетку определенно чем-то напоминает предмет из мужского гардероба, однако такая вещь в стиле кэжуал станет основой осенних образов. Рубашка в клетку сочетается с худи, свитшотом, выполняя роль верхней одежды. Но и качестве самостоятельной единицы одежды она раскроет себя отлично.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Пять вещей в гардеробе, на которых не должна экономит ни одна девушка!

Рубашка в клетку

3. Экокожа в осеннем сезоне 2020 года популярна во всех своих проявлениях. И, конечно, этот тренд не мог обойти стороной рубашки. Выполненные из экокожи, они могут быть использованы в качестве акцентной вещи. Например, в паре с простыми джинсами мом. Однако даже такая яркая рубашка отойдет на второй план при сочетании с модной юбкой длины миди.

Экокожа в осеннем сезоне 2020

4. В начале осени можно позволить себе укороченные рубашки, которые выглядят так, словно их обрезали ножницами. За соответствие стилю времени отвечает фасон оверсайз, что полностью вырисовывает портрет идеальной укороченной рубашки. Носить ее можно и нужно в качестве самостоятельного элемента или с другой трендовой рубашкой из более плотной ткани.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Стильная летняя обувь: семь трендовых новинок для лета 2021

укороченные рубашки

5. Акцент на рукава — отличная идея, если речь идет про рубашки осени этого года. Гипертрофированные рукава подчеркнут хорошее чувство стиля своей обладательницы. Однако важно не забывать, что подобные вещи необходимо комбинировать с максимально простым низом: джинсами-скини, юбкой прямого кроя, сарафанами.

Акцент на рукава