Готовимся к встрече Нового года: модные варианты новогоднего маникюра 2021

0
697

Новый Год — самый любимый и ожидаемый праздник. В эту волшебную ночь каждая девушка мечтает превратиться в прекрасную принцессу из сказки и привлечь восторженные взгляды окружающих. Наряд, прическа, макияж — все вместе должно выглядеть идеально!

Готовимся к встрече Нового года: модные варианты новогоднего маникюра 2021

Создавая новогодний образ стоит обратить внимание на красоту рук так, как
правильно подобранный и необычный дизайн ногтей может привлечь гораздо больше внимания к своей обладательнице, чем даже самый шикарный и дорогой наряд.

Модные основные цвета новогоднего маникюра 2021: белый, черный, синий, зеленый, красный. Что касается создания рисунка, наиболее подходящие цветами — золото и серебро, хотя смело можно выбрать и другие любимые оттенки.

Модные основные цвета новогоднего маникюра 2021: белый, черный, синий, зеленый, красный.

Модные новогодние рисунки на ногтях 2021

Снежинки. Один из универсальных и в то же время праздничных вариантов зимнего маникюра. Чтобы добавить маникюру праздничного блеска, центр снежинки украсьте стазами.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как правильно носить белое: 7 стильных правил

Для создания блестящего маникюра не обязательно использовать стразы. Придать блеска можно с помощью блестящего гель-лака, глиттерных блесток, фольги, жидкой слюды, втирки, бульонок, пайеток, наклеек и т. д.

Узоры. Почему не украсить ноготочки зимним узором? В данном случае будет эффектно смотреться сочетание белого с золотом или серебром.

Рисунки с изображением лесной красавицы. Принт с новогодней красавицей хорошо смотрится на любой длине ногтей. Однако, дизайн в виде высокой елки, выполненный крупным глиттером лучше подойдет девушкам с длинными ногтями.

Дед Мороз. Как же обойтись без этого доброго старика, который каждую новогоднюю ночь приносит под елку подарки? Еще одна модная тенденция в новогоднем маникюре 2021 — френч. Необычно будет смотреться сочетание французского маникюра и рисунка так, чтобы борода Деда Мороза была лишь окантовкой на кончиках ногтей.
Не нравится французский маникюр? Не менее стильно будет смотреться маникюр с изображением мультяшного Санты.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сделать фигуру стройнее с помощью одежды? Легко! Научись правильно подбирать модные образы, которые красиво скорректируют фигуру!

Олени. Это может быть изображение милого оленя Рудольфа из мультика про Санту или же маникюр в стиле минимализм с изображением силуэтов оленей и т. д. Смотрится стильно и добавляет новогоднего настроения.

Модный маникюр 2021 без рисунка

Модный маникюр 2021 без рисунка

«Бархатные» ногти

Хотите стильный маникюр без рисунка? Сейчас на пике моды находятся «бархатные» ногти. Данный дизайн можно создать с помощью любого оттенка, но дизайнеры советуют выбрать бордо или золото. Бархатный маникюр представляет собой мелкое ворсинистое напыление, которое наносят на всю ногтевую пластину с помощью кисточки. Если не нравится ворсинистая текстура, воспользуйтесь акриловой пудрой.