Для стильного и атмосферного осеннего образа: самые трендовые оттенки маникюра осени 2021!

0
777

Каждый сезон диктует свои модные правила и актуальные решения. Искусство маникюра — не исключение! Трендовые оттенки могут преобразить любой маникюр и подчеркнуть осенний образ. Все о стильных осенних оттенках читайте в этой статье!

Для стильного и атмосферного осеннего образа: самые трендовые оттенки маникюра осени 2021!

Топ-5 самых модных и стильных оттенков лака осени 2021

Если вы хотите сделать трендовый маникюр на осень, обязательно обратите внимание на актуальные оттенки этого сезона. В этом году в моде будут теплые, глубокие и спокойные тона. Они смотрятся довольно дорого, очень элегантно и изысканно. А вот неон и яркие оттенки розового лучше отложить к следующему лету. Самыми модными оттенками маникюра на осень признаны следующие варианты:

● Лазурный. Этот оттенок — отличный способ борьбы с осенней хандрой! Лазурный и голубок оттенок лака смотрится ярко, красиво, но не слишком броско. Хороший вариант для вечеринки или офиса. Лучше отдавать предпочтение пастельным голубым или выразительным глубоким оттенкам.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Стильные аксессуары 2021-2022, которые идеально дополнят ваш зимний образ!

● Шоколадный. Насыщенные шоколадные оттенки смотрятся очень дорого. Они изысканно смотрятся на коротких и аккуратных ногтях, отлично подходят для любого осеннего образа. Это именно тот маникюр, который подойдет и для рабочих будней, и для вечернего романтического свидания.

● Прозрачный. Ногти без лакового цветного покрытия все еще в тренде. Если вы не хотите делать яркий маникюр, отдайте предпочтение камуфляжному или прозрачному лаку. Это универсальный вариант для любого образа. Прозрачный лак отлично смотрится на любых ногтях, делает их аккуратными и ухоженными. При таком маникюре очень важно следить за состоянием кутикулы.

● Желтый с горчичным подтоном. Этот оттенок желтого будет красиво смотреться на ногтях разной длины. Сияющий желтый отлично подойдет для стильного образа и добавит в модный лук ярких и насыщенных красок. Такой маникюр может разбавить даже самый скучный дресс-код! Если горчичный подтон вам не по вкусу, обратите внимание на все желто-коричневые и желто-золотистые тона.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Летняя распродажа началась! Пять вещей, которые нужно купить по скидке уже сейчас!

● Голливудский красный. Отличный классический оттенок, который всегда в моде, как нюд и френч. Важно выбирать именно тот оттенок лака, который обладает коралловым подтоном. Он яркий, с насыщенным и выразительным финишным покрытием.

Топ-5 самых модных и стильных оттенков лака осени 2021

Маникюр в данных тонах будет актуален до конца осеннего сезона! Они трендовые, стильные и очень красивые. А какие оттенки в маникюре вам нравятся больше всего?