Новые тренды в одежде — весна 2021

0
1168

После подведения итогов первых модных показов в 2021 году, можно уверенно и точно определить модные тренды весеннего сезона. Дизайнеры активно разрабатывают новые модели и цветовые палитры для цветущего времени года. Уже известна и модная цветовая гамма 2021. Сегодня мы расскажем вам о пяти самых ярких и основных трендов этого года.

Новые тренды в одежде - весна 2021

Топ-5 модных трендов весны 2021

Все представленные трендовые направления в мире моды вошли во все модные коллекции весеннего сезона и уже завоевали поклонников многих модных домов мира.

Морские мотивы

Океанический мир особенно вдохновил модных дизайнеров в 2021 году. Весной популярность обретут украшения из серебряных нитей, веревочных плетений, кристаллов и ракушек. Станет популярным принт «сетка», напоминающий рыбацкую сеть, канатные аксессуары, морские принты, рисунки и цвета. Полоска в бело-синих тонах будет актуальной, как никогда ранее. Также популярными будут лазурные, голубые, синие и серые тона.

Морские мотивы

Романтика и ещё раз романтика

Весна — это идеальное время года для флирта и влюбленности. Дизайнеры не забыли о романтическом стиле и продемонстрировали новинки в данном стиле из воздушных, струящихся и невесомых тканей. Особенно популярен полупрозрачный шифон. Обратите внимание на разнообразные растительные и цветочные принты, романтичные платья длины миди и пышные юбки.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Белые джинсы - самая трендовая вещь в осеннем гардеробе! С чем носить белые джинсы, чтобы создать самый стильный образ

Романтика и ещё раз романтика

Сексуальные нотки

Весна обещает быть горячей, судя по показам модных домов с коллекциями весна-лето. В грядущем сезоне будут очень популярны различные вырезы на одежде. Особенно трендовыми будут разрезы на спине, боках, животе и бедрах. Весной сохранят за собой звание модного предмета одежда топы из легких, шелковых и бархатных тканей. Их можно сочетать с разными брюками, юбками, кардиганами и пиджаками, включать в любой стиль одежды. Эффектным трендом являются и бретельки бюстгальтера. На модных показах 2021 многие модели не прятали их под одеждой, а наоборот, — выставляли напоказ.

Сексуальные нотки

Одежда в модных тонах

Весной 2021 года крайне популярны яркие и свежие оттенки. После мрачной осени и холодной зимы как никогда нужны жизнерадостные, сочные и солнечные оттенки. Особенно популярны будут все оттенки оранжевого цвета. В нарядах данного цвета уже представлены коллекции Salvatore Ferragamo, Версаче, Acne Studios. Самые модные оттенки оранжевого, по версии Pantone Color, являются: желто-оранжевый, ржавчина. Также трендовыми весной 2021 года станут следующие тона: небесно-голубой, ментоловый, ярко-желтый, коралловый, ярко-желтый, мятный, малиновый, ярко-синий, аметистовый. Среди базовых оттенков популярность обретут аксессуары и одежда, выполненная в таких цветах: классический бежевый, темно-синий, сливочно-белый, коричневый с зеленым тоном, абсолютный серый.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Пять вещей в гардеробе, на которых не должна экономит ни одна девушка!

Одежда в модных тонах

Королевский шик

После череды популярных сериалов о Викторианской эпохе в моду снова вернулись пышные юбки-колокольчики, корсеты, кейпы, разнообразные цветочные и растительные мотивы. Подобные атрибуты можно легко стилизовать в современную моду. Ассортимент корсетов и кейпов весной 2021 будет как никогда разнообразным. Образ в подобном стиле точно отвлечет от обыденности и поможет почувствовать себя настоящей королевой.

Королевский шик

Такие трендовые новинки не только привлекут внимание, но и отлично вписываются в любой базовый гардероб. Парочка ярких модных аксессуаров и трендовый образ готов!