Что принесет год Быка 2021?

0
1816

Что принесет год Быка 2021?

И вот близится конец очередного года. Год Крысы совсем скоро передаст бразды правления грозному и внушительному Быку. И, конечно, хоть он и второй из всех знаков зодиака, однако ему присуще лидерские качества. Именно поэтому большинство людей, рожденных под этим символом, имеют весьма немалый карьерный успех. И в грядущем году следует все свои планы нацелить именно на построение карьеры.

Для тех, кто еще не успел занять значимую нишу в бизнесе и не дошел до пика своей карьерной лестницы, весь 2021 год будет как раз тем самым подходящим временем, чтобы полностью погрузиться в карьерный рост.
Фаворитами года будут Бык и Обезьяна. Петух и Лошадь тоже не будут обделены любовью Быка.
А вот для тех, кто рожден в год Тигра, Змеи, Собаки и Козы весь 2021 год будет состоять из множества испытаний на прочность. Конечно, это не означает, что год будет плохим и до ужаса сложным. В конце года Бык щедро наградит тех, кто смог выдержать все уготовленные им испытания.
А вот нейтральным 2021 год пройдет у Крыс, Свиньи, Дракона и Кролика. Им просто остается отдыхать и наслаждаться успехами, достигнутыми в год Крысы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что подарят нам звезды в начале 2021 года: самый точный гороскоп на январь для всех знаков Зодиака

Что касается любовных отношений, то Бык многим подарит спокойные и надежные отношения. Но, не стоит делать необдуманных поступков. «Семь раз отмерь, один раз отрежь» — это именно то, что будет приветствовать Бык.
Не стоит соглашаться на спонтанные предложения. Лучше просто насладитесь временем со своим партнером и не старайтесь что-то кардинально изменить в отношениях.

Касательно дружбы Бык не станет сильно заморачиваться. Приготовьтесь к тому, что ваши друзья уйдут на второй план. Нет, они вовсе не исчезнут из вашей жизни и дружеские отношения Бык тоже не собирается портить. Просто весь год вам будет немножечко не до частых телефонных разговоров с вашими друзьями и не до частых вечерних посиделок за чашечкой чая.

Однако карьеристов Бык собирается наградить немалым успехом. Карьерная лестница покажется отнюдь не длинной и извилистой дорогой. Все, что Бык хочет видеть – это усердие, решительность, стойкость. Это как раз то время, когда стоит проявить свои лидерские качества. Если у вас скопилось много предложений по оптимизации рабочего процесса или по устранению конкурентов – это самое время выложить все карты на стол своему начальнику. Ваши идеи не останутся без внимания. Деловые переговоры и крупные сделки будут проходить на ура. Однако, если вы будете настойчиво готовиться к ним и прилагать максимум усилий.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Гороскоп на март: подробный астрологический прогноз на неделю с 14 по 20 марта 2022 года для всех знаков Зодиака

Касательно быта и отдыха – Бык постарается сделать так, чтобы вы и о том, и о другом забыли. Что, конечно, не может порадовать хранительниц очага. Как бы они не старались в этом году подогревать семейный очаг, их добытчикам будет совсем не до этого. За то, прекрасный пол сможет вдоволь насладиться плодами усердной работы своим вторых половинок. Потому, что год обещает быть денежным.

Как ни крути, год приходит со своими правилами и ничего не остается, как играть по ним. Пытаться их изменить – значит пойти наперекор символу, а Бык этого точно не оценит. Он настойчив и решителен, чего ждет и от вас. Покажите ему силу своего характера, и он вам покажет свою щедрость.