Как создать стильный образ осенью: пять самых трендовых аксессуаров для волос 2021

0
710

Аксессуары для волос — это стильная деталь модного образа этой осени. Каждый сезон вносит свои нововведения и предлагает эксклюзивный список мастхэвов для создания гармоничного и стильного образа на каждый день. Если летом самыми популярными были украшения в стиле девяностых, но этой осенью будет популярна вечная классика! Какие аксессуары для волос нужно купить этой осенью, читайте далее!

Как создать стильный образ осенью: пять самых трендовых аксессуаров для волос 2021

Топ-5 самых стильных аксессуаров осени 2021

Если вы хотите пополнить свой ассортимент модных аксессуаров этой осенью, обратите внимание на такие новинки сезонных коллекций:

• Платки из шелка. Очень стильная и приметная деталь, которая была в тренде этим летом. Если в прошлом сезоне платки удачно комбинировали с топами и легкими платьями, то осенью удачный образ можно создать в комплексе с трикотажным платьем, оверсайз-тренчем или вязаным свитером. Аксессуар данного типа смотрится очень элегантно и уместно в холодную осеннюю погоду.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Самые трендовые укладки 2021-2022, которые выглядят на миллион!

• Заколки. Обычные заколки могут кардинально преобразить весь модный лук. В этом сезоне наиболее актуальными будут винтажные заколки с декором из разноцветных камней и стразов. Можно комбинировать такие заколки между собой или же использовать по отдельности. Осенью 2021 возможны любые комбинации!

• Крабики для волос. Эти заколки довольно популярны в этом году, а осенью 2021 — особенно. С ними можно быстро сделать удобную и стильную прическу, которая продержится весь день. Укладка с классической заколкой «краб» будет уместна даже в деловом образе.

• Резинки. В этом сезоне наиболее популярными будут ретро резинки с пышным объемом. В моде строгие варианты аксессуаров, сделанные из бархата, шелка, плотного хлопка и кожи. Такие аксессуары станут роскошным дополнением для осеннего образа. Они сразу же становятся акцентными деталями в образе, поэтому лучше не дополнять подобные аксессуары для волос другими вариантами украшений.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как составить стильный зимний гардероб - пять основных правил для создания модного образа

• Ободок. Тонкие и яркие ободки в летнем стиле сменились на черные и классические обручи для волос, созданные в трендах шестидесятых годов. Массивные обручи украсят вечерний образ, а тонкие ободки сделают запоминающимся повседневный дневной лук. На обручах будут уместны разные камни, бархат, кристаллы. Выбирайте спокойные и пастельные тона.

Топ-5 самых стильных аксессуаров осени 2021

Подобные аксессуары будут уместны в любом осеннем образе в 2021 году. Они подчеркнут стиль и сделают укладку запоминающейся. А какие из этих аксессуаров понравились вам больше всего?