Весенняя мода по канону: выбираем самое трендовое пальто 2021

0
693

Весна — это время романтических прогулок и новых приключений. Сложно представить более комфортную верхнюю одежду для весеннего периода, чем пальто. Это универсальный предмет базового демисезонного гардероба. Независимо от фасона, пальто может быть, как теплым, так и более легким. Пальто отлично сочетается с любыми «низами» — как с платьем, так и с брюками. Если вы до сих пор ищите лучшее весенне пальто или планируете разнообразить базовый гардероб, то наша подборка трендов 2021 года специально для вас! Новые весенние коллекции модных дизайнеров уже раскрыли все секреты!

Весенняя мода по канону: выбираем самое трендовое пальто 2021

Топ-5 вариантов модных весенних пальто

Сегодня мы подготовили для вас подборку из самых трендовых вариантов пальто весеннего сезона. Они могут стать как идеальным дополнением к базовому капсульному гардеробу, так и модной сезонной вещью.

Пальто в сочном оттенке

Классические оттенки никогда не потеряют своей актуальности. Бежевые, черные и пастельные пальто являются отличной базой для любого гардероба. Однако, ярких цветов весной 2021 не избежать! Пальто ярких цветов будут невероятно популярными в этом сезоне. При правильной стилизации они выгодно подчеркнут любой образ. Наиболее трендовыми будут сочные цвета: синий неон, красный, зеленый, алый и розовый.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Белые джинсы - самая трендовая вещь в осеннем гардеробе! С чем носить белые джинсы, чтобы создать самый стильный образ

Пальто из кожи

Экокожа в 2021 году также актуальна, а особенно — для изготовления трендовых моделей пальто. Если вы следите за трендами, то уже знаете, что в 2021 году будут очень популярными пальто из гладкой и лакированной кожи, а также — замшевые варианты верхней одежды. Пальто из экокожи могут быть выполнены в любой расцветке. Это могут быть как пастельные тона, так и насыщенные весенние цвета. Не менее популярными будут кожаные плащи и тренчи.

Пальто из кожи

Пальто фасона «Oversize»

Мода на одежду oversize всё ещё актуальна. Трендовые пальто в фасоне oversize отлично подходят для любой фигуры и смогут подчеркнуть её достоинства и скрыть недостатки. Уютное пальто помогает составить трендовый многослойный образ, используя несколько вариантов верхней одежды. Эффект многослойности остается абсолютным трендом и, скорее всего, не покинет модные показы осенью 2021. Расцветка пальто может быть самой разной. Базовыми и универсальными являются такие цвета, как кемел, черный, беж.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Стильные аксессуары 2021-2022, которые идеально дополнят ваш зимний образ!

Пальто фасона "Oversize"

Пальто с диким принтом

Яркие, необычные и креактивные узоры врываются в весенний сезон 2021! В модных весенних коллекциях так и пестрят интересные варианты пальто с яркими и необычными принтами, верхняя одежда с бахромой, в стиле пэчворк, с контрастными узорами. Выбирайте пальто, которое по вкусу именно вам! А необычный принт будет только на руку настоящей моднице.

Пальто с диким принтом

Клетчатое пальто

Как и в прошлом сезоне, свою актуальность не потеряют клетчатые классические пальто. Они отлично впишутся в любой образ! При правильной стилизации этот предмет верхней одежды можно включить как в сексуальный и легкий, так и в дерзкий или романтический образ. Особенно хороши пальто в клетку в сочетании с массивной бижутерией, штанами из денима, шелковыми платками и утонченными шляпками. А правильно подобранная обувь поможет вам уравновесить образ и сделать его более гармоничным.

Такие варианты весеннего пальто помогут разнообразить базовый гардероб и привнести в него нотку легкости, которая так ценна после тяжелых зимних шуб, курток и пуховиков. Выбирайте вариант по вкусу и носите с удовольствием!